Добро пожаловать! Вас приветствует муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка Кашарский детский сад № 1 "Тополек"

Совершая экскурсию по страницам сайта, Вы сможете:

-узнать об истории создания нашего учреждения, об образовательных программах, о педагогическом коллективе;

-познакомиться с новостями из жизни детского сада;

-прочитать полезные советы по воспитанию и развитию вашего ребенка;

-получить ответы на актуальные для Вас вопросы;

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Мы приглашаем Вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Наши двери всегда открыты для Ваших детей!