Уважаемые родители!

На базе МБДОУ ЦРР Кашарский д/с № 1 «Тополёк»

работает бесплатный Консультационный пункт психолого-педагогической поддержки развития детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Руководитель Консультационного центра:

Старший воспитатель Соколова Татьяна Викторовна

В нашем Консультационном пункте вы сможете получить квалифицированную консультацию следующих специалистов:

Педагог-психолог:

• проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста;
  • окажет диагностическую помощь родителям.

Учитель-логопед:

• проконсультирует по вопросам речевого развития детей;
  • окажет диагностическую помощь родителям;
  • даст рекомендации по вопросам устранения речевых недостатков у детей.

Воспитатели:

• проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Инструктор по физической культуре:

• проконсультирует по вопросам физического развития детей;
  • даст рекомендации по формированию здорового образа жизни.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного пунктаХочу такой сайт

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (86388) 21-2-91 или по электронному адресу: kashary.topolek1@mail.ru.

ПОРЯДОК записи на консультацию:

1. Позвонить по указанному номеру телефона (написать письмо), сообщить цель вашего обращения в детский сад.

2. Назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Приходите к нам! Звоните нам! Пишите нам! Мы будем рады вам помочь!

АДАПТАЦИЯ РЕБЕНКА.doc (скачать)
Если ребенок не умеет дружить.doc (скачать)
Закаливание.doc (скачать)
Как облегчить разлуку.doc (скачать)
Как определить готовность ребенка к школе.doc (скачать)
Как развивать речь.doc (скачать)
Какие игрушки необходимы детям.doc (скачать)
Кризис 3-х лет.doc (скачать)
Пальчиковые игры.doc (скачать)
Тревожный ребенок.doc (скачать)
График работы специалистов.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.